Отогрев авто на Горском — дизельный BMW X5 замёрз после ночной стоянки
Утром владелец дизельного BMW X5 не смог уехать с парковки на Горском. Машина запускалась на пару секунд и сразу глохла.
На месте выяснилось, что мороз прихватил топливный фильтр, а в системе начал густеть дизель. Дополнительно аккумулятор просел после нескольких попыток запуска.
Провели отогрев топливной системы и подкапотного пространства, восстановили нормальную подачу топлива и помогли запустить двигатель без эвакуатора.
После прогрева двигатель заработал ровно и стабильно держал обороты.